Оксаночка
oksimango89
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

Девчат,кто грудью кормит...? напишите не постесняйтесь есть сухость во влагалище во время полового акта?

Комментарии

rezepowairina19942007
Ирина·Мама сына-младенца

Неет.... а что это как то взаимосвязано?

Нравится Ответить
marufat.h
Маруфат·Мама сына-младенца

При Гв и месячных нету до сих пор. Наверное не забеременеешь от этого

Нравится Ответить
wertyanowaolya
olya·Мама дочки (1 год)

Ya dumayu ne mesacnyye u kago kak idut u kogoto cerez pol goda u kogoto cerez god no wy wsorawno predohranaytes

Нравится Ответить
elladamir80
Lada·Мама троих детей

Думаю из за гв долго нет. Но риск остаётся.

Нравится Ответить
elladamir80
Lada·Мама троих детей

Да, после родов ни спираль не поставить, ни таблетки, потому, что менстр до сих пор нет.

Нравится Ответить
wertyanowaolya
olya·Мама дочки (1 год)

U menya mesacnyh ne bylo ya posla i postawila speral mesacnyye posli cerez 6 mesacew posle rodow a ya postawila speral cerez mesac i nicego ya posawetowalas s ginikologom ona skazala mojno postawit i wso

Нравится Ответить
elladamir80
Lada·Мама троих детей

@wertyanowaolya Мне гинеколог говорила, что надо в последний день мес ставить.

Нравится Ответить
wertyanowaolya
olya·Мама дочки (1 год)

@elladamir80 niznayu wot nicego slawo Allahu ne proizoslo wso normalno uje poltora goda hoju i nicego

Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама двоих (младенец)

@mamazawr01, @nika.amira, 7 лет предохраняемся только этим способом и все ок. Действительно можно забеременеть , если у вас просто прерванный ПА как выше написали, но этого мало. После надо сразу до скрежета вымываться, вот тогда точно ничего не будет. Не хотела никого обидеть, просто проверенный способ.

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

Короче,мать,слушай!Урок анатомии! Сперматозоиды (если повышена их активность!!!)Содержатся в смазке,которую мужчина вырабатывает,а так же ,при наступлении оргазма,определенное количество сперматозоидов остаётся в ,,канале,,.Вымыть их оттуда мужчина физически не может..Так вот,если ,обращу внимание,при повышенной активности сперматозоидов,мужчина вступает в повторный половой акт(после первого),то они точно попадают в шейку матки!Так вот, беременность возможна только при повышенной активности!!

Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама двоих (младенец)

@mamazawr01, расскажу лично!

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

@arrykowaorazgul в смысле, забеременела от этого))

Нравится Ответить
arrykowaorazgul
valushka·Мама двоих (младенец)

Дааааа😵😵

Нравится Ответить
nika.amira
Ника·Мама двоих (младенец)

Девочки А как вы передохраняйтесь чтоб не забеременеть?

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

@mamazawr01 забеременеть можно в этом случае,потому что сперматозоиды могут содержаться в мужской смазке))))так что,удачи🤞

Нравится Ответить
elladamir80
Lada·Мама троих детей

Прерванный ПА может приподнести сюрпризик в любой момент.

Нравится Ответить
rezepowairina19942007
Ирина·Мама сына-младенца

@nika.amira ого😄нам помогает Ттф

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

Гель-смазки решают эту проблему)))

Нравится Ответить
arrykowaorazgul
valushka·Мама двоих (младенец)

@oksimango89 а где продается тоо эти гели?

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

@arrykowaorazgul в аптеках

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

@oksimango89 есть,во многих крупных аптеках

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

Это гормональный фон после родов ещё не востановился

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

Это с гв никак не связано

Нравится Ответить