Любовь
lub.suvorova2011
Любовь ·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер в П.Ц. надо собой брать сорочки или там выдают

Комментарии

sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год)

Надо. Вы сначала в своей оформляетесь и в послеродовой в своей ночнушке. На роды и потом в палате выдают каждый день новые.

Нравится Ответить
summertime3

Выдают и за свои ругали (меня не ругали 😪😌😂) но слышала как соседкам высказывали

Нравится Ответить