Елена Степанова
consultant_gv.vrn
Елена Степанова·Мама дочки (3 года)

Когда я вернусь в Воронеж и отвечу на сообщения?

post image

Девочки, милые, я в отпуске ещё, с 7 сентября буду в Воронеже.

По возможности отвечаю на сообщения, но поймите меня, от любимой работы тоже хочется отдохнуть 💚

7

Комментарии

lovelovee
Елена·Мама сына-младенца

Правильно! Отдыхать тоже нужно! Хорошего отдыха Вам!

Нравится Ответить
consultant_gv.vrn
Елена Степанова·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить