Малика Рустамбаева
malya_r
Малика Рустамбаева·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки неделю назад начала чувствовать шевеления , и что-то интенсивность и частота их никак не растет, доча толкается раза 3 в день и очень слабо . С первой б помню с каждым днем все чаще и чаще были шевеления , и сильнее толчки, тут вообще такого нет, стала переживать уже

Комментарии

homyachka22
homa22·Мама дочки (1 год)

У меня поначалу вообще раз в день давала о себе знать в одно и то же время)

Нравится Ответить
aishasweet
Happymom ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Это нормально,срок ведь маленький ещё

Нравится Ответить
fox.mo
Лисичка·Мама сына (1 год)

Мне кажется, это нормально, еще небольшой срок

Нравится Ответить
irma_mama
Ирма·Мама сына-младенца

Это нормально. Малыш шевелится чаще, просто это ещё не ощутимо. Начинают считать шевеления с 28 нед

Нравится Ответить
bbk_6388
BBK·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, у меня младшая доча долгожданная очень! И для спокойствия я брала доплер датчик. И вам рекомендую! Сердцебиение услышите и как рукой снимет. Лёгких Вам родов🙌

Нравится Ответить
bbk_6388
BBK·Мама дочки (1 год)

Ваш малыш тёзка моего Ата😀👍

Нравится Ответить
malya_r
Малика Рустамбаева·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@beynegul24, 👍🏼☺️

Нравится Ответить
bbk_6388
BBK·Мама дочки (1 год)

@malya_r на Алиэкспресс с Китая берите. Качество ни чем не хуже👍

Нравится Ответить