Амина
mina.mirova
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки в кафе Love time который на 26 вкусные роллы? Хотим с детьми пойти🌹

21

Комментарии

guguhaa
guguha.01·В ожидании первенца

Заказывали таааам вроде норм были😭

Нравится Ответить
guguhaa
guguha.01·В ожидании первенца

В последнее время все жалуются на качество,говорят слишком много риса😕

Нравится Ответить
bint_mahir
Sofieva·Мама дочки (2 года)

В последний раз не понравились, сухие были и один рис почти, а до этого всегда были вкусные

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Бакинский вечер нрав у них )

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Даа, ням

Нравится Ответить
um.asad
UmmAsad·Мама двоих (младенец)

Мне не понравились вообще , особенно в последнее время

Нравится Ответить
ummsalikha
𝐵𝒶𝑔𝒶𝓊𝒹𝒾𝓃𝑜𝓋𝒶✨·Мама дочки-младенца

Очень

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вкусные

Нравится Ответить
kalabuzarvo
Бари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только у них и ела вкусные ) больше нигде так вкусно не ела

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне нравились когда в Махачкале работала заказывали у них

Нравится Ответить