Имя Фамилия
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, есть обладатели шкафа-кровати?

Это удобно? Стоит ли это делать?

Сейчас сплю на диване, но это ад, мечтаю о матрасе и соответственно кровати)))

Но места не густо и чисто спальня не вариант, нужна гостиная)

3

Комментарии

lesse4ka

У свекров есть такая. Нужно грамотно подойти к самому шкафу. У них глубокий шкаф, кроме матраса и механизма там еще и полочка и бра поместились, плюс дверцы с глубину шкафа. В итоге спишь, как в пещере наполовину, т.к. почти половину длины матраса закрывают стенки шкафа и открытые дверцы.

Если сделать минимальную глубину и отказаться от дверец, то отличный вариант!

Нравится Ответить
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)

Вы верно подметили, во всей этой истории меня больше всего смущает эта пещера)))

Потому рассматриваю глубину 35-45см и без дверок, хотя не уверенна, что без дверок получится сделать с зеркалом😒

Нравится Ответить
brynchik
Елена·Мама двоих (4 года, 18 лет)

88 +доставка+ сборка. Gutermobel

Нравится Ответить
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)

@brynchik, у вас 160 спальное место?

Нравится Ответить
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)

@brynchik, ой, и еще вопросы появились)

А сколько длина всей конструкции с диваном?(глубина)

И сколько получается когда разложена кровать?)

Нравится Ответить
brynchik
Елена·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@vladochkas51 Я не подскажу, муж занимался, вы съездити к ним, они в компьютерном варианте подберут вам .

Нравится Ответить
brynchik
Елена·Мама двоих (4 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)

Красиво) мне кажется я даже знаю, где вы заказывали)) у них все диванчики такие))) у меня один в один диван дома стоит)))

Нравится Ответить
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)

Во сколько вам обошлась такая стеночка?)

Нравится Ответить
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)

А над кроватью тоже ящики? И в диване ящик?

Нравится Ответить
dariapv
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dariapv
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dariapv
Дарья·Мама дочки (1 год)

@vladochkas51, да, вполне) только он ниже обычного, тк на него опускается кровать. Если не ошибаюсь, около 75-80 тысяч с доставкой и сборкой, но без матраса. Спасибо)

Нравится Ответить
fadja87
Ангелина Целакова·Мама двоих (младенец)

@dariapv а где вы заказывали?

Нравится Ответить
dariapv
Дарья·Мама дочки (1 год)

@fadja87, Эргономика пространства

Нравится Ответить
dariapv
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас кровать-шкаф-диван, удобно разбирать собирать. Из минусов- широкий короб(шкаф), в который убирается кровать, съел 40 см. В остальном довольна

Нравится Ответить
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)

Ну 40 это не много, меньше наверное и не сделать

А можете поделиться фото)

Варианты с диваном тоже смотрю)

Нравится Ответить
oksana-selisheva
Оксана·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)

Спасибо)

Прямо коричневый, это не шкаф, а кровать?

Сколько вышла по деньгам?)

Я именно с зеркалами и хочу, но чет подумала, а не разобьются ли, это ж кровать)

Нравится Ответить
oksana-selisheva
Оксана·Мама четверых детей, беременна

@vladochkas51, сейчас разложу)В личку скину)

Нравится Ответить
jenya_mihalna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@anisia, может подробно рассказать про них) и можно приехать и посмотреть/полежать.

Нравится Ответить
imaginary
Марина·Мама дочки (4 года)

У @byzikaka вроде есть шкаф кровать, если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
katena.dmitrieva
Катя·Мама сына (4 года)

Вроде ничего сложного, говорят механизм дорогой, цену вопроса не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vladochkas51
Имя Фамилия·Мама дочки (5 лет)

Хотелось бы услышать мнение, как в пользовании, кажется, что мега практично, по факту это же ежедневные подъемы и опускания, застилание и тд

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

И мне интересно

Нравится Ответить