Виктория
kvyatkovskayaviktoria
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, есть ли в любом из мессенджеров группа мам у кого детки с диагнозом аутизм/РАС? Как можно туда попасть?

2

Комментарии

adrenaline5639040
Виктория ·Мама троих детей

Доброй ночи ,можно мне добавить ?

Нравится Ответить
gg5733087
Галина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Отправила вам ссылку

Нравится Ответить
gg5733087
Галина ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ок

Нравится Ответить
gg5733087
Галина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Здравствуйте, есть группа особят в вайбере , если интересно пишите , добавлю

Нравится Ответить
ruslanovnayana
Яна·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, добавьте меня пожалуйста. Номер в ЛС скину, ок?

Нравится Ответить
kvyatkovskayaviktoria
Виктория·Мама сына (1 год)

Добавьте, пожалуйста, +375336242018

Нравится Ответить
liss.kenny
Олеся ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, если группа ещё существует, можете меня добавить пожалуйста?

Нравится Ответить