Анна
foxyland
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Девочки посоветуйте генетика, надо для формальности написать справку. По результатам двух скринингов всё хорошо, но из-за возраста отправили к генетику. Желательно правый берег и государственный.

Комментарии

vladka_r
Владислава·Мама сына (1 год)

Пидченко

Нравится Ответить
jimriett
Мая·В ожидании первенца

Попробуйте к Атаманчук. Мне её советовали врачи разных специализаций, кто с ней работал или пересекался. Но я не знаю, работает она только в частной или может принимает в гос

Нравится Ответить