Ами🌸
ami8991
Ами🌸·Мама троих детей

Девочки, не проходите мимо, кто недавно делал свидетельство о рождении... Может ли муж сделать его один, и в любой ли день? Или проще через гос услуги?

2

Комментарии

masikmasik
Я·Мама двоих (младенец)

Если однофамильцы то может любой из родителей подать/забрать, если нет, то подать можно одному, но забрать обоим идти надо.

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (младенец)

Очередь большая. Если вы расписаны—может сделать. Мой делал сам

Нравится Ответить
fsssstia
Abdurakhmanova1·Мама дочки-младенца

Муж сам делал

Нравится Ответить
g___zar
🐾·Мама сына-младенца

Я до сих пор не сделала🤣🤭

Нравится Ответить
hanifaummhamza4
Ханифа ·Мама двоих (младенец)

Вам что выплаты не нужны?🥴

Нравится Ответить
g___zar
🐾·Мама сына-младенца

@hanifaummhamza4 до 6ти месяцев же можно, мне нужно еще выписку забрать с роддома🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
g___zar
🐾·Мама сына-младенца

@hanifaummhamza4 ещё как нужны😭😂😂 каждый день думаю, когда настанет этот день

Нравится Ответить
malvina.13

Тож муж сам делал, никуда не ходила

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Муж сам делал в ЗАГСе за один день . Там вроде понедельник выходной . Уточните по номеру телефона . А потом с этим свидетельством сразу в МФЦ в очередь на сад , СНИЛС , медполис и т.д

Нравится Ответить
sladkiy.per4ik
Айша·Мама двоих (младенец)

У меня всё муж делал)

Нравится Ответить
ami8991
Ами🌸·Мама троих детей

Очередь большая там не говорил? 😅

Нравится Ответить
sladkiy.per4ik
Айша·Мама двоих (младенец)

@ami8991 бывает, он во время карантина делал, щас не знаю чё там)

Нравится Ответить