Ami
amina.chupalaieva
Ami·Мама троих детей
post image

Девы,что готовите сегодня??фаниазий нет 👎 уже просто не знаю 🤷‍♀️

2

Комментарии

layla95
Layla92·Мама четверых детей

Я тоже старая очень люблю цветы .Вчера иду с целителя после капельниц и купила себе бохатные ,каких у меня нет .

Нравится Ответить
layla95
Layla92·Мама четверых детей

Цветы у вас в огороде ?

Нравится Ответить
amina.chupalaieva
Ami·Мама троих детей

Эти да у бабули ))))

Нравится Ответить
dina_iherb
Динара ✨·Мама дочки-младенца

Красивое фото 🙂

Нравится Ответить
djozephina

Хинкал планирую. Тонкий или хумров

Нравится Ответить
beimka
Брусничное Варенье ✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хотела ещё творожную запеканку,но младшая капризная очень сегодня

Нравится Ответить
beimka
Брусничное Варенье ✨·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
beimka
Брусничное Варенье ✨·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
haidi_is
Хадижат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перчик фаршированный 🤤

Нравится Ответить