Валентина
kovalenko.valentina1997
Валентина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет,никто не отдаёт вещи на мальчика от года до двух?рост 80-86,осеннее,зимнее

Комментарии

mom_l
Liliya·Мама сына (2 года)

Могу в вайбер скинуть на вас что есть

Нравится Ответить
lesnikovalina
Алина·Мама дочки (1 год)

ссылка подписывайтесь на мой магазин в Инстаграме, цены фиксированные - 25 грн вещь)

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А спортивных штанов на 3-4 года у вас нет?

Нравится Ответить
lesnikovalina
Алина·Мама дочки (1 год)

@maman08082006 спортивных нет, разкупили) есть джинсы на 3-4 года, брюки, поло

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@lesnikovalina спасибо. Такое есть. Нужны именно спортивные.

Нравится Ответить
lesnikovalina
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galina_burkot
Галина ·Мама сына-младенца

Еще актуально?

Нравится Ответить
lesnikovalina
Алина·Мама дочки (1 год)

@galina_burkot да

Нравится Ответить
irina531
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить