Diana
diana-magomedova94
Diana·Мама сына (2 года)

Девочки я потеряла свидетельство о рождение ребёнка , кто нибудь знает сколько по времени на восстановление уходит ?

1

Комментарии

vawat
Моника·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Дают повторное нет проблем с этим на следующий день

Нравится Ответить
diana-magomedova94
Diana·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌹💋

Нравится Ответить