Mimi Yus
milanay
Mimi Yus ·Мама дочки (1 год)
post image

Привет Девочки☺️помогите плиз, у малышки сопли, хочу дать арбидол, он с 2 лет идёт, могу я дать своей? Ей 1,9г

Комментарии

milanay
Mimi Yus ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое , девочки 🌺

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Он вам ничем не поможет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. Это препарат к соплям не имеет никакого отношения. Это пустышка, которая не лечит ничего.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Да.

Он абсолютно бесполезен, но дать можете

#агапукорви

Нравится Ответить