Зязя
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

Всем привет. Девочки как думаете 11 кг для нас норм? Родился 3500. Через 2 дня будет год и три месяца. Рост в год был 82 см, наверное хотя бы 84 см минимум рост тоже. На вид он худой. Ест 3 раза в день иногда 4, порции хорошие. Смесь тоже пьёт ночью 120мл. И в течении дня просит иногда 1-2 раза, но больше 120 не пьет никогда. Перекусы 2 раза в день, это какие нибудь фрукты, творожки, печенье, но это все только после основного приема пищи. Но он худой я незнаю что делать чтобы набрал. Да и какает он 3-4 раза в день, иногда и 5. Обращались к разным педиатрам, никто не сказал что часто какает, а мне самой кажется из-за этого он плохо набирает. Что посоветуете девочки? И что скажете , может все таки это нормально? Сколько весят ваши детки ?

Лучший комментарий

planetta
Planeta·Мама двоих (младенец)

По моему с ним все прекрасно,вы себя накручиваете😸моя в год была 10900 и рост 80 с копейками, сейчас 12 чем то и рост 86-87 см.

В вашем возрасте моя только грудь признавала и иногда перекусывала фруктами и т д, полноценно ничего не ела ,ни каши,ни супы.Но моя внешне не худая ,да и сейчас она прям не едок, иногда ест хорошо,иногда не очень,я об этом вообще не парюсь и вам не советую.Пухлые дети не значит здоровые,пусть будет худой,дети как и возрослые могут быть и пухлыми и худыми,главное активный, здоровый и ест хорошо.

Нравится Ответить

Комментарии

difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

Обычно у меня дочь так же была она хорошо кушала и сколько раз поест столько и в туалет бегала, педиатр говорил это не норма

А щас моя девочка ест мало два три раза в день, один раз смесь выпьет ночью, и перекусы банан, сок, яблока и то не всегда

Она в общем не любит нечего жевать

Весит где то почти 11 кг

Если снова не похудела (

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

@fgvdtb, да

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

@difatushka странно , нам она сказала что дисбактериоза не бывает, типа не нужно лечить.

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

@difatushka 🤷🤷🤷

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

Сдайте анализ ккала

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

На дисбактериоз?

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

@fgvdtb, да

Нравится Ответить
miz
Зара·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мой столько весит и ростом выше чем вы указали, не сказала бы, что прям худой

Нравится Ответить
amy007

У моей рост 86 и вес 12,я думаю у вас всё прекрасно

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (3 года)

Не должен столько ходить в туалет 🚽 норма 1/2 раз в день

Нравится Ответить
hani052

Мой сейчас весит 11 , родились 3940 и девочка столько же весила в этом возрасте

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

А врачи ничего не говорят? Что есть недовес не говорят?

Нравится Ответить
hani052

@fgvdtb, нет конечно ) все норм ) главное кушают и какают нормально как положено и все 😁 кстати мои тоже в туалет по 3-4 раза ходят по большому в день 😁 но думаю дело не в этом вообще, а в генах 😁

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

@hani052 у нас и я и муж толстячки 🌚

Нравится Ответить
kim002
имя·Мама дочки (1 год)

Он у вас хорошо кушает МашааЛлагь,наверно поэтому и какает так много.У нас почти 11 кг,в день один раз какает обычно,бывает и по два...но моя девочка никогда не кушала так)

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

Просто мой на вид худющий, прям ребра торчат. Все говорят какой худой

Нравится Ответить
kim002
имя·Мама дочки (1 год)

@fgvdtb ну он у вас высокий видимо и из за этого кажется худым,у нас только 75 см 😃

Нравится Ответить
drygayaae
Ми·Мама двоих (младенец)

У моей 12

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

Как и чем кормите?

Нравится Ответить
asiiiuuu
Мадина·Мама дочки-младенца

У меня племяница весит 11 кг и ей 2 года

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (младенец)

По моему с ним все прекрасно,вы себя накручиваете😸моя в год была 10900 и рост 80 с копейками, сейчас 12 чем то и рост 86-87 см.

В вашем возрасте моя только грудь признавала и иногда перекусывала фруктами и т д, полноценно ничего не ела ,ни каши,ни супы.Но моя внешне не худая ,да и сейчас она прям не едок, иногда ест хорошо,иногда не очень,я об этом вообще не парюсь и вам не советую.Пухлые дети не значит здоровые,пусть будет худой,дети как и возрослые могут быть и пухлыми и худыми,главное активный, здоровый и ест хорошо.

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

Просто он худой очень на вид. Талия такая тонкая, ребра торчат. У его ровесников даже шеи не видно, а у него тонкая длинная.

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

Все отлично у вас

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Все нормально с вашим ребёнком, нет никаких норм в росте и весе, если он питается и активничает как все дети. Обмен веществ у него просто хороший

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sabi_top
Записки мамы ·Мама сына (1 год)

На всякий случай проверьте на глисты

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

Глистов нет.

Нравится Ответить
sabi_top
Записки мамы ·Мама сына (1 год)

Дай те ему Элькар , аппетит наладится . Вы радуйтесь , что хорошо ест и хорошо какает не где не чего не задерживается

Нравится Ответить
zyaizya
Зязя·Мама сына (1 год)

Элькар давала пару курсов, разницы никакой не увидела.

Нравится Ответить
oduvanchik_123
seville·Мама двоих (1 год, 3 года)

8800. 70 см

Нравится Ответить