helena
helen...
helena

Всем привет, Девочки может есть чат, кто ждёт деток в конце февраля начало марта?

Комментарии

mama1292
Юлия·В ожидании первенца

И я хочу такой чат)

Нравится Ответить
kjulia555

Я такая , тоже хочу в такой чат 😂

Нравится Ответить
helen...

Ооо, ты из Тольятти?

Нравится Ответить
kjulia555

@helen..., да

Нравится Ответить
helen...

@kjulia555 класс, я тоже от сюда 😁

Нравится Ответить