Nazira
nazeka1707
Nazira·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Всем добрый день 🌹

Подскажите пожалуйста хорошие развивашки либо мини садики на пол дня для дочи хотела ☺️

г. Павлодар

1

Комментарии

werteri
Саняt·Мама сына (2 года)

Ходим в "солнышко,"

Нравится Ответить
zhannjik87
Жанна·Мама четверых детей, беременна

Я младшего водила туда

Нравится Ответить
zhannjik87
Жанна·Мама четверых детей, беременна

Malina kids в ТД Атриум

Нравится Ответить