Нургуль
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет,можно ли дать Дз,или зимой надо?

Комментарии

kristinchik_6363
Кристина·Мама сына-младенца

Я тоже даю, и летом давала. Невропатолог Илюшин сказал давать. С его слов, мы же летом не гуляем по солнцу, а выходим гулять вечером в основном, когда уже нет солнца. У нас тоже сзади полоска была, волосиков не было.

Нравится Ответить
melison.a
·Мама дочки (1 год)

Я тоже начала уже

Нравится Ответить
ra_ya

Я даю, педиатр назначила по 1капле в день

Нравится Ответить
bmbmbm
·Мама сына-младенца

Я начала

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама двоих (младенец)

А то,волосы выпадают заде

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама сына (1 год)

С октября обычно дают утром

Нравится Ответить
achisi
Achi·Мама дочки-младенца

Даю до 10ти

Нравится Ответить
nurus2018gmail.com
Нургуль·Мама двоих (младенец)

Значит можно

Нравится Ответить
ryskuls
sofiya·Мама сына (1 год)

Я даю, только до 12ти.

Нравится Ответить