Анастасия
nastasija_08
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, плохо спит ночью малыш 😭😭😭😭 зубы не режутся, животик тоже не болит, просто крутится каждые 15 мин !!! Что делать? Сама не сплю из за этого 😔

Комментарии

genia75
Евгения·Мама дочки (1 год)

А днём много спит?

Нравится Ответить
nastasija_08
Анастасия·Мама сына-младенца

Не много

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки-младенца

Оооооо, такая же проблема ... не знаю я что делать с этим.

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

Холодно/жарко, днём недосып/перегул, зубы могут быть не видны, но само движение беспокоить. Миллион причин. Начните с отслеживания время бодрствования днём

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Крутится или плачет? Если первое - то переложить спать в другую комнату и не мешать друг другу спать

Нравится Ответить