Жанат
zhanna-iskakova1982
Жанат·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки подскажи у кого нибудь была диарея на 27 неделе,что вы пили?

Комментарии

happiness89
Дина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Не сталкивалась , но думаю можно пропить энтерожермину

Нравится Ответить