Katerina
kzalivko
Katerina·Мама двоих (младенец)

Asos, обувь для широкой стопы, кто брал ?) Признавайтесь 😆

1

Комментарии

avs.st
shuraaa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
t.o.a
Olga·Мама дочки (2 года)

Я 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
kzalivko
Katerina·Мама двоих (младенец)

И как ? Понравилось ?)

Нравится Ответить
t.o.a
Olga·Мама дочки (2 года)

@kzalivko, ой блин, я брала для обычной, но они отлично подошли размер в размер. У меня широкая нога стала после беременности ((

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Я)) но я взяла для широкой, потому что то же самое для обычной не было моего размера🤣 а так у меня обычная нога. хорошая обувь, действительно широкая)

Нравится Ответить