Маша Обыдяша
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама двоих (младенец)

Вопрос про САД!!! Мамочки, хелп! Ребенок 3г, пошел в сад, слезы, истерики, все понятно. Если еще год подождать, место пропадает? Как сохранить место, чтоб заново в очередь не вставать и год переждать?

Комментарии

lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Они все ревут поначалу

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (3 года)

Походите неделю хотя бы. Там уже понятно будет

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня сын не ходил прошлый год в сад,написано было заявление о сохранении места

Нравится Ответить
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама двоих (младенец)

За прошлый год не платили?

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mariaoby, нет

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Он и через год будет орать.

Нравится Ответить
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама двоих (младенец)

Возможно

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Так а что вы хотите, что он сразу привыкнет к саду

Нравится Ответить
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама двоих (младенец)

Не сразу. Я рассматриваю альтернативный вариант

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Написать в сад заявление о сохранении места

Нравится Ответить
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама двоих (младенец)

А платить этот год надо будет?

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mariaoby, нет. Вам не обязательно откладывать на год , можете пока написать заявление на 1-2 мес, через какое-то время попробовать снова . Но большинство детей так адаптируются , просто нужно это пережить )

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Заявление о сохранении места

Нравится Ответить
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама двоих (младенец)

Оплачивать текущий год придется?

Нравится Ответить