An🐥
anya.anya2021
An🐥·В ожидании первенца

девочки хгч

17.08-78.80

25.08-2062

1.09-18578.90

это хороший рост да?

1

Комментарии

katis89
Katerina·Мама дочки (3 года)

Хороший, дальше смысла нет сдавать, дальше уже узи)

Нравится Ответить
anya.anya2021
An🐥·В ожидании первенца

@vna2925, @0013434, @surik87, @guzz561, Спасибо большое девочки❤️❤️❤️

Нравится Ответить
guzz561
Гузель ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Отличный, тихо поздравляю ❤

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Да, прекрасно

Нравится Ответить
di.di.di911
Didi·В ожидании первенца

Да🥳❤️

Нравится Ответить
surik87
Татьяна Кейко·Мама сына (2 года)

Да хороший

Нравится Ответить