Раиса
bantik.199413
Раиса·Мама сына-младенца

Девочки. Какая платная Клиника может приехать на дом и взять анализы все у ребёнка? Температура третий день, сбивается, потом снова 38,5. Горло красное говорят. Лечим три дня уже. А толку нет

Комментарии

elodia08
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Евромед лаборатория, но дороговато , в районе 2 с лишним , ОАК и ОАМ

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (2 года)

Кдл 300 рублей вызов на дом.

Нравится Ответить
julia_lu
Юлия·Мама сына (1 год)

До16 тоже на дом выезжают

Нравится Ответить
tasha191
Наталья·Мама сына (2 года)

Позвоните в кдл. Кровь точно они выезжают на дом. Может и мочу, кал забрать могут сразу. Мы кровь хотели сдавать, тоже до года ребенку было. Нам говорили, что точно время не могут сказать, только промежуток с 8 до 12, например. А там же надо 2-3 часа хотя бы ребенку не кушать. Благо через дорогу кдл, сдавали ходили сами. Может на такси с утра съездить вам лучше, без очереди пропускают с грудничком. Темпы с утра нет высокой обычно.

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Кдл

Нравится Ответить