ник
uis1986
ник·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки где для оак ребенку можно сдать кровь с пальчика?

Комментарии

aizh1620
Aizh·Мама двоих (младенец)

В Грин клиник сдавали на прошлой неделе, 2000 тенге)

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (младенец)

тут писали

в цпп, керуен медикус и еще где то 🤔

Нравится Ответить