Кристина
kristinachis
Кристина ·Мама дочки-младенца

Девочки у кого детки кушают нестожен, поделитесь отзывами? Стул и тд, думаем на него перейти с Семиллак голд

Комментарии

darchik
Даша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Срыгивания фонтаном, мне аж страшно было. Ели симилак обычный

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·Мама дочки-младенца

У нас вообще какой то ужас на Семиллак, месяц всё хорошо было а сейчас 🤦‍♀️ стул вообще не регулярный

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@kristinachis всем по разному, мелкая кабриту ела. Но минус был только один, это ее цена 🙈😂

Нравится Ответить
anastasia_b__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы пробывали его, нам не зашло🤷‍♀️Запоры ужасные были, перешли на Нутрилон

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (младенец)

Моя кушает с 6 месяцев, проблем нет

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын был на нестожен, стул был норм, жёлтый, ни каких высыпаний, запоров, срыгиваний, бурлений в животе - не было.

А вот дочь, категорически отказалась его кушатт🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

Нас всё устраивало.

Правда сын старше был, когда смесь кушал

Нравится Ответить
vikkos
Виктория·Мама дочки-младенца

Стул был хороший, правда цвет зелёный, но это из-за большого содержания железа в нестожене

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·Мама дочки-младенца

@vikkos вот и у нас от Семиллак бурлит жесть, и стул плотный, хорошо если на 2 сутки сходит, а то и 3 с помощью моей

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikkos
Виктория·Мама дочки-младенца

@kristinachis, такой

Нравится Ответить