Ася
skurnas
Ася·В ожидании первенца

Девочки, очень болит горло, чем можно полечиться? Может какие сосучки есть безвредные?

Комментарии

light57
Light57·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
skurnas
Ася·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
mamajan01
эля·В ожидании первенца

имбирь пожуйте чуток через 15мин пройдет

Нравится Ответить
leraly
Валерия·В ожидании первенца

Мирамистин

Нравится Ответить
valeriyavalerievna
Валерия·Мама дочки-младенца

Лизобакт ларипронт

Нравится Ответить
olesa82
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Лизобакт разрешен

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Лизобакт таблетки можно.

Полоскать фурацилином/хлоргексидином/мирамистином

Нравится Ответить
katysha.i.91
Екатерина Игошева ·В ожидании первенца

Лизобакт! Мне 1-2 таблеток для горла хватало, даже при сильной боли. Их точно можно

Нравится Ответить
evgesha164
Евгения·Мама дочки (4 года)

Тантум Верде брызгалка

Нравится Ответить