Леся
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

Девочки)) во что Ваши детки - наши ровесники играют, чтоб прям залипнуть? Что-то интересное может подскажите, моя в плэй до, пластилин может засесть, пазлы, детская дрель с гвоздиками конструктор, раковина детская с аксессуарами, а все остальное не интересно, что есть дома, не знаю чем увлечь ещё

31

Лучший комментарий

irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ещё пару месяцев назад были очень интересны пазлы,вкладыши. Покупала разные,но особенно заходили с любимыми мимишками,целый набор у нас. Сейчас поднадоели они ей. Стала играть в кухню,готовить,кормить зверей,придумавает,что готовит,рассказывает мне.Очень любит пластилин мягкий,купила ей набор со скалкой,стиками всякими,может час просидеть. Конечно,я помогаю,но и сама лепит долго. Рисует красками. Лего и ЖД дорогу Икеа любит

Нравится Ответить

Комментарии

skazka-_-
Вера·Мама троих детей

Маленькие машинки хотвилс

Часами играет )

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (2 года)

Автомойка хот вилс🤩

Железная дорога Томас

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ещё пару месяцев назад были очень интересны пазлы,вкладыши. Покупала разные,но особенно заходили с любимыми мимишками,целый набор у нас. Сейчас поднадоели они ей. Стала играть в кухню,готовить,кормить зверей,придумавает,что готовит,рассказывает мне.Очень любит пластилин мягкий,купила ей набор со скалкой,стиками всякими,может час просидеть. Конечно,я помогаю,но и сама лепит долго. Рисует красками. Лего и ЖД дорогу Икеа любит

Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

Тоже пластилин любим)) спасибо за подсказку, надо скалку докупить) а скиньте пожалуйста название вашего набора или ссылку

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

@irinatyumen72, спасибо 🌹

Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нам ещё гараж икеевский зашёл с эвакуатором.

Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lesya_khovanskaya а вот лего дупло поезд на паровой тяге ещё хвалят, который сам едет.Якобы детям нравится. Но я не брала такой, так что хз. Зато хочу потом купить коврик с дорогами, улицами нарисованными, чтоб можно было машины катать.Не знаю как правильно называется

Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

@ns_k91, да тоже думала о нем, но по сути что там интересно, едет и едет себе) посмотрел минут 5 и все на этом, там есть конечно вставки вроде всякие, дозаправка и тд, но наверно постарше надо быть, детали мелкие, их потеряешь смысла от паровоза не будет, но так пока думаю над ним

Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lesya_khovanskaya ну вот я также подумала и не взяла. И

Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А с какого возраста у вас эта дрель, когда смог сам играть?

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@uni72 такой нигде не видела

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (3 года)

@ns_k91, в дочках они вроде брали. Так же на wildberries попадался.

Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мы конечно не ваши ровесники, но любим книжки и наклейки ещё

Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

Это очень хорошо, а мы к сожалению нет(( даже на ночь сказки не слушает

Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А покажите дрель с гвоздиками?

Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lesya_khovanskaya классная спасибо, теперь мне тоже надо🙈

Нравится Ответить
lesya_khovanskaya
Леся·Мама сына (2 года)

@ns_k91, классная игрушка,не пожалеете 👍👍

Нравится Ответить