Наргиза
nazi3555
Наргиза·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, доброй ночи. Мой ребенок абсолютно не ест фрукты и овощи, отказывается есть. Ест почти любую приготовленную еду, пьет чай и компот, но только сладкий, воду тоже отказывается пить. Какие у вас детки? Раньше наш хотяб яблоко ел, щас и от этого отказывается. Выжимала соки - не пьет, пюрешки свежие не ест.

1

Комментарии

christallik
Кристина·Мама двоих (младенец)

Постепенно с возрастом начнёт есть большую часть продуктов, моя вот к трём ток начала кушать более менее

Нравится Ответить
nazi3555
Наргиза·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Надеюсь

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (3 года)

А покупные кушает? Это хорошо что любую приготовленную еду)

Нравится Ответить
nazi3555
Наргиза·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Покупные не ест особо. Нужно готовить

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Надо демонстративно с аппетитом есть перед ним, я так делала, теперь сын любит почти все фрукты, кроме персиков и абрикосов почему то..

Нравится Ответить
nazi3555
Наргиза·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ох я это умею) он просит но в рот не берет, а играется

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня детки тоже кроме банана не кушают фрукты. Стараюсь часто варить овощные супы.

Нравится Ответить