Бакытжамал
bakit_06_07
Бакытжамал·Мама сына (1 год)

Девочки, доброй ночи! Ребенку 1,5 года. Посоветуйте пожалуйста мини центр или сад, чтоб обучение проходило на казахском языке. Буду очень блогадарна!!! P.s желательно на левом берегу

Комментарии

xxpp
xxx·Мама сына (2 года)

Мегакидс кидсвил

Нравится Ответить
mooom_bn
🧚‍♀️·Мама сына-младенца

Жас кемеңгер

Нравится Ответить