Екатерина
dummler_kat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Девченки посоветуйте хорошего дерматолога!А так же если кто знает на Камышева,8, к кому лучше записаться Сеньдецкая или Кальф Калифу?Или может совсем другому дерматологу!?

Комментарии

vika_mira
Вікторія·Мама дочки (2 года)

Были у хваленой Поддубной и у Кальф-Калифа, они не решили нашу проблему. Решила ее Красий из Радуги, так что могу ее смело посоветовать

Нравится Ответить
dummler_kat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Красий Ирина Николаевна?Мне тоже советовали но говориле она в мамином доме.

Нравится Ответить
_m.a.m.a.s.i.t.a
Натали·Мама сына-младенца

Плюсую,тоже самое не Кальф-Калиф,не Поддубная не помогли.

Нравится Ответить
vika_mira
Вікторія·Мама дочки (2 года)

@dummler_kat, да, Радуга это и есть Мамин дом)

Нравится Ответить
npavelko0
Дарья·Мама дочки (4 года)

Мы к Кальф Калифу постоянно ходим. Сравнивать сильно не с кем, пока все устраивало

Нравится Ответить