Надежда
turutururu
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста проверенный магазин где можно купить новый айфон.

Лучший комментарий

ksucher
Ксю·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ksucher
Ксю·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Там и заказала!😊

Нравится Ответить
julia157
Юлия·Мама сына (4 года)

Я недавно 11 брала в Мтс салоне, там кэшбек 3000😄

Нравится Ответить
zzznx
🙈💕·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Видимо да😞

Нравится Ответить
zzznx
🙈💕·Мама дочки (1 год)

@nadiya06, может все таки поговорить и уговорить на марку попроще ??

Просто если 5у ребёнку .. то 7ка конечно оч круто, ну как по мне ... а там конечно сами решайте , с другой стороны если позволяют денежные средства то почему нет ...

Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@nastya__12, не ребёнок не мой , там племяшка ему 11😄

Нравится Ответить
zzznx
🙈💕·Мама дочки (1 год)

Сейчас как вариант только 7ка

Нравится Ответить
zzznx
🙈💕·Мама дочки (1 год)

Ну вы их уже и не найдёте , в проверенных магазинах , тоже если где нибудь в переходе на свой страх и риск ...

Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Я только за другой марки но ребёнка требует только 6 или 6s, их вообще не найти либо какие то подозрительные магазины, либо восстановленные продают а я вообще хз можно ли таким доверять

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (1 год)

Восстановленный можно покупать. Мы покупала сестре мужа, когда она была сильно младше. 3 года отходила точно. Восстановленный это когда в телефоне что-то ломалось и его возвращали, а официалы его ремонтировали оригинальными деталями. У них гарантия такая же как и на новые.

Нравится Ответить
iul_iun
Юлия·Мама дочки (1 год)

@madam.vv, +++

Нравится Ответить
moossya
Мару·Мама дочки-младенца

Все айфоны покупала в связном. Все ок

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (1 год)

Сейчас вы новый 6 айфон врядли где-то найдёте. Они в большинстве своём будут восстановленные, да и 6-ки вроде вообще нет уже давно в продаже, только если 6s. А вообще мёртвый телефон будет. Лучше уж купить андроид пока какой-то, пока не научится обращаться с телефоном.

Нравится Ответить
olechka2004
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мтайм,и сервис у них,это офиц.дилер этой марки

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (3 года)

Эльдорадо

Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Там тоже нет(

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со связным не связывайтесь только, если брак будет они всю голову Вам сделают! Экспертизы и тд по их правилам

Нравится Ответить
turutururu
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Проблема только в том что нужно купить 6 для ребёнка, а на нормальных сайтах типа Днс ,и-видео , их нет в наличии

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На официальном сайте всегда брали, что может быть ещё более проверенным способом)

Нравится Ответить