Настя
anastasia1q
Настя·В ожидании первенца

Девочки кто вставлял свечи полижинакс помогли ли? И от чего вам назначали их?

Комментарии

anastenka
Nastënka·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Выписывали полинижакс, затем лактожиналь, негатива нет, по анализам все норм!

Нравится Ответить
a_grybob
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Стафилококк, помогло

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки-младенца

Лейкоциты повышены были,помогало на время. Больше макмирор комплекс помог (на дольше )

Нравится Ответить