Мария
mariatarni0307
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет! Собрались купить детям батут, поставить во дворе!Порекомендуйте модели с сеткой🙏🏻

Комментарии

yuli24
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка у нас такой. Покупали в мае

И дети прыгали,

И 2 взрослых одновременно. Все отлично. Минусов не увидела

Из плюсов- дочка и племянница на нем всю энергию выпрыгивают🤣

Нравится Ответить