Эльвира
nancy-rain
Эльвира·Мама сына (1 год)

Девушки, как смириться с тем, что в мире существует жестокость по отношению к детишкам? Страдаю от осознания того, что не могу им помочь

2

Комментарии

katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Вы не бог. Не забывайте об этом, взрослый человек делает что может, если чувствует в этом потребность) но есть риск, что это гормоны конечно сейчас))

Нравится Ответить