MDI
madinaitem
MDI·Мама дочки-младенца

Девочки, где одеваете мужей?) Везде одни маломерки, нужен полноценный 56 размер :( высокий, широкоплечий муж у меня

Комментарии

abil_anara
Анара ·Мама дочки-младенца

У нас 52-54.

Next, Climber, colins некоторые модели, Массимо.

Рубашки в шатре на 1 этаже около Котона турецкие

Нравится Ответить
zhuz15
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Climber берём

Нравится Ответить
z1211

Обожаю массимо дутти, на ламоде часто заказываю ему разное

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

О послушаю. Мой тоже здоровый двухметровый. 54 -56

Нравится Ответить
aidiana
Ai·Мама двоих (младенец)

Блин та же проблема.. то что 56го размера слишком шалское или классическое

Нравится Ответить
madinaitem
MDI·Мама дочки-младенца

Вот-вот)

Нравится Ответить