Светлана
svetlanasl
Светлана

Девочки в 133 поликлинике кто узи хорошо делает ?

Комментарии

mamusytusya
Natusya·Мама троих детей

Смотря какое узи. Не плохо делает Арутюнян. Но если сердце, то она не смотрит

Нравится Ответить