Damira
asievadamira
Damira·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки всем привет 💐

Пожалуйста подскажите оформление декрета что и куда нужно делать? Или идти 🙏😊 #первыйпост

1

Комментарии

serzhanara
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня есть пост в инсте страница @posobiekz

Нравится Ответить
asievadamira
Damira·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Что то не могу найти

Нравится Ответить
asievadamira
Damira·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Номер счета можно им дать от каспи который зп получаем или другой нужен?

Нравится Ответить
damamama3
damamadama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У гинеколога берёте больничные листы, отдаёте в отдел кадров, они заполняют, один остаётся у них, другой относите в цон, вместе с 20значным счётом из банка, и удо.

Нравится Ответить
asievadamira
Damira·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо огромное 💐💐💐

Нравится Ответить
mamas4astiya
Юлия·Мама сына-младенца

Берете справку с места работы и предоставляете ее в свою жк, они выдают 2 больничных, вы их несёте на работу, там их заполняют, 1 у них другой у вас. Далее открываете егов и онлай подаёте документы.

Нравится Ответить
damamama3
damamadama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки тут писали что не у всех через егов проходит, теряются заявки. Лучше в цон

Нравится Ответить
asievadamira
Damira·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
mamas4astiya
Юлия·Мама сына-младенца

@damamama3 согласна ,что лучше в цон, просто не знаю как сейчас там дела обстоят с этим карантином 🤦

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама сына-младенца

Сначала справку на работе в отделе кадров берёте, потом с этой справкой в Цон) вроде так🤔

Нравится Ответить
asievadamira
Damira·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить