Резеда
rezeda1202
Резеда·Мама сына (3 года)

Девочки, привет) кто-нибудь знает, есть ещё где-нибудь недалеко от Уфы пшеничное поле?

Комментарии

kseniya.mihailovna
Ксения·Мама дочки (1 год)

Напротив микрорайона сосны. Ходили на фотосессию в выходные

Нравится Ответить
lizohka96
Лиза·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rezeda1202
Резеда·Мама сына (3 года)

А когда видели?

Нравится Ответить
lizohka96
Лиза·Мама сына (1 год)

@rezeda1202, я там живу рядом, в посёлке

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Алексеевка

Нравится Ответить
rezeda1202
Резеда·Мама сына (3 года)

Когда видели?)

Нравится Ответить
elena_family
Елена Юсупова·Мама сына (4 года)

На прошлой неделе проводили фотодни за новобулгаково

Нравится Ответить