Санжи
sanzhi.garmaeva
Санжи·Мама дочки (1 год)

Уйди , молоко , по-хорошему прошу 😂😂😂

День третий:

Приложила капустные листы полегчало, грудь прямо теперь не распирает, нормально , но окаменелость осталась, дискомфорта не чувствуется особого , но молоко не ушло еще.

Когла уйдёт? Куда? Есть немного комки , они исчезнут?

2

Комментарии

aryuu
Арюна·Мама дочки (2 года)

Я на третий день после отлучения сцедила до последней капли и больше не приходило )

Нравится Ответить
sanzhi.garmaeva
Санжи·Мама дочки (1 год)

Пойду и расцежусь , сегодня был 4 😄

Нравится Ответить
veryme13
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если совсем тяжело, то немного сцедить до облегчения. Неделю- две и почти не останется.

Я завернула гв в мае, но если надовить, то молоко до сих пор есть, капелюшечка)

Нравится Ответить
sanzhi.garmaeva
Санжи·Мама дочки (1 год)

Не тяжело пока вроде, меня комки смущают, немного боюсь.

Нравится Ответить
veryme13
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@sanzhi.garmaeva попробуйте размять потихоньку все-таки

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Комки постарайтесь размять, если грудь не распирает, то и сцеживать уже не надо. Постепенно она будет все мягче. Где то неделя требуется

Нравится Ответить
helg81
Ангарск·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Все само придет в норму,не переживайте))

Нравится Ответить
sanzhi.garmaeva
Санжи·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
helg81
Ангарск·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Резко перегорит молоко и все. Грудь потеряете потом.

Нравится Ответить
sanzhi.garmaeva
Санжи·Мама дочки (1 год)

Как быть?

Нравится Ответить