Naya
naida02
Naya·Мама дочки (1 год)

Девочки , что можно от диареи малышке дать ?

Мы приехали к бабушкам и дедушкам называется 😬всякого накормили ...

Комментарии

steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

Смекта хорошо закрепляет

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (младенец)

Подисорб рисовый отвар, каши на воде рисовые.

Нравится Ответить
naida02
Naya·Мама дочки (1 год)

Даю рис

Нравится Ответить
aleksaa_brn
Александра ·Мама сына (1 год)

Полисорб 👌🏼

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама четверых детей

Ношпа

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама четверых детей

@erika_m да, да, да отличное средство.

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама четверых детей

@erika_m ещё муж, когда был маленький, ездил в деревню к бабушке и та, как только запоносит, ношпу ему всегда давала. Вот от неё то я и узнала, что да, она от поноса помогает и на самом деле, так и есть)))

Нравится Ответить
erika_m
Erika Veresk·Мама дочки (1 год)

@fyntik48 ого. Никогда бы не подумала, ведь она расслабляет мышцы по своему определению...

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама четверых детей

Полисорб

Нравится Ответить
naida02
Naya·Мама дочки (1 год)

Блин почему это мне вчера в голову не пришло 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить