Regina
madebymay
Regina·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра в Москве! Хотим купить дмс для ребёнка, либо иметь личную договорённость с доктором, которому можно было бы довериться.

Комментарии

lir3050
Lana·Мама дочки-младенца

Я в реутове могу посоветовать :)

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·Мама двоих (младенец)

Очень хорошая Саенко Т.Л. в Инпромеде

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (младенец)

Плюсую) ещё Анищенко Ирина Николаевна оттуда нравится

Нравится Ответить