Анастасия
dolzhena1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчули, приветик! Подскажите нормального детского хирурга в Киеве😌

1

Комментарии

mirolga1
Ольга·Мама троих детей

Пашенко Андрей Витальевич

Клиника Щасливий малюк Виноградарь

Он ещё работает в институте Ситенко Харьков ( это самый крутой институт ортопедии в Украине)

Оч классный специалист!!!

Нравится Ответить
dolzhena1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Мы в уже сходили к доктору

Но этого тоже в Заметки оставлю😘

Нравится Ответить
mirolga1
Ольга·Мама троих детей

@dolzhena1991 все хорошо с малышом?

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Для консультации? В КиндерКлиник хорошие хирурги, Хомук и Носенко. Смотря какая специализация нужна.

Нравится Ответить
tanya_smile
Tanya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Высоцкий,Добробут

Нравится Ответить
dolzhena1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить