екатерина
atrina1994
екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image 1
post image 2

Кто понимает в суточном монитере?

Комментарии

anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А что вы хотите? Вам все же в заключении написали, все хорошо. Единственное что меня смутило, так это дневная тахикардия, но надо сопоставлять, что вы делали в это время, надо понять почему она есть.

Нравится Ответить