Екатерина
katerina1804
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девчонки, какая смесь лучше мамако или нэнни?

Комментарии

katerina222dida
Катерина 🍁·В ожидании первенца

Мамако только нам и подошла. Хорошая смесь с приятным вкусом. Советую !

Нравится Ответить
lizkadanina
Лиза ·Мама сына (1 год)

Кабрита

Нравится Ответить