Aikosya
aikosya01
Aikosya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки помогите плиз🙏🏻 как открыть сообщения нажимаю подробнее но не открывается (

Комментарии

milliontenge

Памяти нет?

Нравится Ответить
etsuuqn
Адема·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Когда абонент будет в сети откроются

Нравится Ответить
aikosya01
Aikosya·Мама дочки (1 год)

Что то не открывается я номер поменяла в Вотс аппе(

Нравится Ответить