Irina 💋
_pim
Irina 💋·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Подскажите у кого есть такие комбинезоны на какую они погоду? И промокают ли они?

Комментарии

ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

До +5 смотря что под низ оденете, не промокает

Нравится Ответить
_pim
Irina 💋·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить