Бема
bemusik
Бема·Мама двоих (младенец)

Стоит ли идти на учет к Устименко? Отзывы мамочек

Добрый вечер мамочки,кто стоит на учете у Устименко?что скажете ?стоит к ней идти?

Комментарии

bemusik
Бема·Мама двоих (младенец)

да вы что?😯

Нравится Ответить
cherrydev11

Один раз были у неё на приёме больше не пойдём .

Мы ходим к Нежевец

Нравится Ответить
bemusik
Бема·Мама двоих (младенец)

хороший специалист да??

Нравится Ответить