Екатерина
alexisbond7036
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может есть тут мамы детей - аллергиков? Какую панель лучше сдать, чтоб узнать на что аллергия? 🙄

1

Комментарии

ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы сначала сдавали педиатрическую , потом пищевую

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Обычно сначала педиатрическая. Потом уже подробнее Фадиотоп.

Нравится Ответить
mamapampuchechka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Смотря кому сдавать хотите,младшей или старшему

Нравится Ответить
alexisbond7036
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Старшему

Нравится Ответить
arhipovaod1988
ольга·Мама двоих (младенец)

Начинают , обычно, с педиатрической панели. Все зависит от симптомов.

Нравится Ответить
arhipovaod1988
ольга·Мама двоих (младенец)

@arhipovaod1988 в педиатрической собраны самые распространённые аллергены. Возможно, вам и ее будет достаточно

Нравится Ответить
arhipovaod1988
ольга·Мама двоих (младенец)

@arhipovaod1988 нам ее хватило, кошка и собака , оказались. Проявляется у нас обструкцией.

Нравится Ответить
arhipovaod1988
ольга·Мама двоих (младенец)

@alexisbond7036 эозинофилы в носу есть?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Сначала консультация аллерголога. Он Вас и направит на те анализы, которые нужны. Мы специально записались на самый ранний приём, натощак приехали, сходили к врачу и сразу там на кровь.

Нравится Ответить
alexisbond7036
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам Лор поставил аллергический ринит

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@alexisbond7036 а на что аллергия не сказал? Поэтому нужна консультация аллерголога и назначение анализов и лечения.

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (2 года)

Пищевая

Ингаляционная

Иммуноглобулин е

Нравится Ответить