puzik
mirka26
puzik

Как справиться с токсикозом,я так не могу больше. Целый день поела сосиску в тесте и две ложки салата, ничего кроме лимона есть не могу😭.

Комментарии

byrliyatqwe1234
Малика·В ожидании первенца

Если сильный токсикоз и ничего не помогает,то только навидоксин. Он меня спас. Лежала трупом. Ни ела,ни пила. Даже в роддоме капельницы не помогали.

Нравится Ответить
mirka26

Боюсь без назначения врача пить. 16 на приём, как раз спрошу

Нравится Ответить
byrliyatqwe1234
Малика·В ожидании первенца

@mirka26 мне при выписке сама врач посоветовала их. Мне она сказала пить утром одну таблетку. И она на 3 дня по идее должна хватить. Но мне хватает и на 4-6 дней

Нравится Ответить
aisha_gamidova
عائشة بنت حسن بك·В ожидании первенца

У меня ужасный токсикоз был и рвотный кашель. Из за этого кашля у меня образовалась гематома и отслойка. Неделю пролечилась и от токсикоза вылечили, сейчас Слава Богу все хорошо

Нравится Ответить
mirka26

Капельницы ставили?

Нравится Ответить
aisha_gamidova
عائشة بنت حسن بك·В ожидании первенца

@mirka26 да три штуки в день

Нравится Ответить
kjhffgyvc.
Amina·Мама подростка

Есть могу только макароны с сыром . Помидоры. От остального тошнит даже от запаха. Жду когда это все пройдёт.

В первую беременность только мясо есть не могла . А тут вообще ничего 🥴

Нравится Ответить
mirka26

Это так плохо 🤯вообще ниче не ем. Исхудала уже

Нравится Ответить
chechevichka

Лимоном не увлекайтесь, тем более натощак. У меня прошёл токсикоз к 9 неделе. Я тоже только бульоны легкие есть могла и отварную грудинку по чуть чуть.

Нравится Ответить
mirka26

Я не ем много лимона. Пару ломтика

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Ничего не помогало((( только только проходит. Терпения вам

Нравится Ответить
mirka26

Так долго до 15 нед ещё ждать. Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
asya2305
Asya·Мама двоих (младенец)

Навидоксин таблетки 🙏🏻 токсикоз от которого я лежала под капельницами исчез как и не бывало

Нравится Ответить
mirka26

@asya2305, их можно без назначения врача пить

Нравится Ответить
asya2305
Asya·Мама двоих (младенец)

@mirka26, тут много девочек пьют без назначения. Мне врач выписывала. Любое лекарство конечно лучше принимать по назначению врача. Если нет сил идти на приём напишите или позвоните к врачу и попросите онлайн проконсультировать

Нравится Ответить
asya2305
Asya·Мама двоих (младенец)

@hudaya, я вас понимаю 😑 у меня была только на них Надежда поэтому пила как назначила врач, не бросив. Хоть я их через несколько минут вырывала как пила.

Нравится Ответить
pati_20
·В ожидании первенца

Я до конца 4 месяцев лежала как труп и сутками ничего не могла есть

Нравится Ответить