Ира
irishka19952401
Ира·В ожидании первенца

Всем привет)) Девченки подскажите кто сдавал НИПТ? На какой неделе? Насколько полезен этот анализ?)

Комментарии

irisha_91
Ирина·В ожидании первенца

Где-то в 14 недель

Нравится Ответить
enchantedworld.as
Anastasia·В ожидании первенца

Я сдавала в Беатрисе, но по направлению генетика .

Нравится Ответить
irishka19952401
Ира·В ожидании первенца

Я тоже там хочу сдавать но узи без патологии вроде)

Нравится Ответить
enchantedworld.as
Anastasia·В ожидании первенца

@irishka19952401, ну у меня после 1го скринга узи было ок, а кровь высокая.Меня отправили из за крови к генетику, но из за того что я через чур мнительная, меня она отправила на Нипт чтоб я была спокойна

Нравится Ответить
ishtar

Почитайте пост у @yulechka1710

Нравится Ответить